Ранетки - Последний звонок

Объявление

Rанетки-Последний звонок
Администраторы:
Аня Прокопьева
Лера Новикова
Катя

Модераторы:
Марлен Гастингс
Наташка Липатова
Дата и время в игре:
12 мая (07.00-17.00)

Информация:
Ролка наконец открыта.
Поэтому играем играем
И ЕЩЕ РАЗ ИГРАЕМ! Ура !Нам 5 месяцев.
События:
Лера после разговора с Настей,идёт в школу и встречает там Стаса .

Аню снова ждет разлука
с Антоном, который должен вернуться
в Мореходное училище .>
Задорожная записывает новые песни,и в скором она выпустит свой альбом.
Наши друзья:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Путеводитель по ролке:

Шаблон анкеты
Список ролей
Объявления
Сценарий
Реклама
Реклама:
Логин:Рекламка
Пароль:12345

Мастер игры:
Логин:Game Master
Пароль:0000
Дорогие гости! Не сидим на главной странице а регистрируемся и играем вместе с нами. Напоминаем что большая часть форума скрыта от гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Одно памятное местечко для...

0

2

>=-=-=Улицы=-=-=>
Аня с Антоном добрались до речки. Девушка сразу вспомнила события прошлогодней давности...она бежит от Антона, он ее догоняет. Она просит у него прощение и все это заканчивается их самым первым поцелуем.
Какая же я была глупая что убежала, но с другой стороны не произошло бы то что между нами с Антоном было

0

3

Глазами Антон нашел то дерево где они впервые поцеловались. Антон подошел к Ане, и обнял её. Ты вспоминаешь про наш первый поцелуй? Или само место заставляет? Хотя сам Антон все думал об этом но твердо уверял что все это в прошлом.

0

4

И то и другое... Но если честно, то в данный момент я вспоминаю как сбежала сюда от всех а ты меня потом догнал. Ну а поцелуй... Аня с улыбкой посмотрела на Антона
Помоему его невозможно забыть...

0

5

Антон сразу вспомнил этот момент,первый поцелуй никак нельзя забыть. Дааа, первый поцелуй я никогда не забуду! Мы опять о прошлом? Все давай поставим точку на этом! умоляющим голосом попросил Антон

0

6

Даже вспомнить нельзя...
Антон, давай все хорошие моменты прошлой жизни будут с нами в новой. А все ссоры и переживания мы оставим в прошлой. Просто не хочется самый счастливый момент оставлять в прошлой жизни

0

7

Ну если только тогда когда будем вспоминать о хорошем не будем говорить о продолжении плохом которое за ним следует... Наши сейчас сидят на уроках а мы проводим с тобой время! Даже не представлял себе такое... Я хотел тут спросить, а что будет когда ты и я закончим школу? Ведь поступаем по разному и пути расходятся...но мы ведь останемся вдвоем?

Отредактировано Антон (2009-06-25 20:49:51)

0

8

А у меня есть выбор. Антон я больше не хочу с тобой расставаться. И что бы не случилось я буду с тобой. Всегда! Слышишь... Аня сейчас не задумывалась что ждет их с Антоном в будущем, она жила сейчас, и не хотела загадывать что будет впереди
Я ведь просто не могу жить без него...

0

9

Но он знал что ещё в будущем у них предстоит немало трудных выборов,проблем... Ладно время покажет... Парень прижал девушку к себе ближе и поцеловав её в губы обнял

0

10

Я люблю тебя...-прошептала Аня перед тем как Антон поцеловал ее. Девушка ответила на поцелуй. Сейчас ей хотелось только одного, чтобы эти минуты никогда не кончались.
Я жить без тебя не могу

0

11

Антон ничего не ответил,парень не хотел прерывать этот поцелуй. Когда Антон был рядом с девушкой он становился все более решительным,раньше он не мог определить чтоб будет для всех хорошо,что напомнило ему когда он выбрал свою мечту вместо любимой девушки. Маркин пытался не думать об этом, и так же продолжил целовать девушку

0

12

Аня отвечала на жаркие поцелуи Антона и стала медленно сходить с ума от счастья. Она никогда не думала, что от этого можно сойти с ума, но теперь она в этом убедилась. Она была рада, что ее сердечко выбрало Антона, который смог научить Аню жить по другому, сделал ее самой счастливой девушкой а главное научил ее любить

0

13

Поцелуй длился очень долго... Антон вложил в этот поцелуй всю свою любовь к девушке, который он держал в себе пока они были далеко друг от друга. Может сядем? А то стоять как то не привычно...

0

14

Аня улыбнулась
Ну давай... Девушка подошла к дереву рядом с которым произошел их первый поцелуй. Прислонившись к нему спиной она села на траву и стала смотреть непонятно куда.

0

15

Антон сел возле дерева близко к Ане.  Хотел спросить как там ваша группа? Вы становитесь более популярными!

Отредактировано Антон (2009-06-26 15:35:32)

0

16

Аня положила голову на плечо Антона
У нас новая барабанщица Нюта...Еще есть одно местечко где мы постоянно выступаем. Есть фанаты конечно же...
Интересно, заревнует он меня к ним или нет

0

17

Антон занервничал и по голосу это было заметно. Фанаты... Это очень хорошо, только надеюсь что я из за ваших фанат не смогу тебя потерять! Если кто-то будет преставать то ты скажи. Он обнял Аню чтоб было поудобней.

0

18

Что, станешь моим телохранителем если кто-нибудь начнет ко мне приставать... Знаешь, я думаю мне не грозит стать жертвой фанатов. Несмотря на то, что они с Антоном договорились не вспоминать прошлую жизнь некоторые моменты неожиданно всплыли в голове Ани. Но она не хотела говорить об этом своему парню, хоть и держать в себе это было тоже не легко.

0

19

Если надо будет стать телохранителем то стану с большим удовольствием! Антон заметил на лице Ани что она хотела сказать что то но не говоритТы что-то хотела сказать?

0

20

Да незнаю даже... Аня не хотела говорить Антону о том что с ней происходит. Она просто напросто боялась, сама незная чего. Ведь воспоминания были не совсем приятные и расстраивать этим Антона Аня не хотела.
Просто дурацкие воспоминания в голову лезут... Извини

0

21

Антон сделал недовольное лицо Ну да ладно скажи даже если это будет не из приятных,ведь в себе держать это очень трудно!

0

22

Антон ну я незнаю как все это объяснить...
Девушка прижалась к Антону и закрыла лицо руками. Воспоминания становились все сильнее и девушка не понимала почему ей становилось от этого очень страшно.
Я не понимаю что со мной происходит. В голову лезут воспоминания когда я выбирала между тобой и Матвеем. Но я не могу понять почему мне от этого становится страшно

0

23

Антон немного удивился. Я даже не знаю что сказать... Может ты боишься меня потерять?

0

24

Аня подняла глаза на Антона
Я очень этого боюсь... Но ведь ты всегда будешь со мной?
Я очень боюсь что вернется Матвей, боюсь представить что тогда будет

0

25

Ань что бы то ни случилось я всегда буду с тобой! Антон прижал девушку к себе...

0

26

Антон мне страшно... Я боюсь что он вернется.
И тогда будет конец. Ему ведь ничего не стоит что-нибудь сделать с Антоном, и такие попытки уже были. Антон наверное сейчас подумает, что если вернется Матвей то я могу его бросить. Но этого не случится, я больше никогда не совершу главную ошибку своей жизни

0

27

Мы его просто забудем! И не будем думать о нем. А если он вернется и будет просить с надеждой быть с ним или отстаться,то тогда я уже незнаю каков будет твой выбор между ним и мною... Я чувствую все снова повторяется... антон встал с места где сидел с Аней и подойдя к речке присел. Ну почему ты боишься с ним встретиться? Если между вами все кончено то ты не должна так бояться этой встречи! Если ты так боишься с ним встретиться-то это может обозначать только одно что либо у вас с ним не все кончено либо ты его любишь...или же любовь ещё не угасла между вами... Я думаю тебе нужно разобраться кого ты любишь больше и поставить точку на этом! Антону было очень трудно говорить про Матвея. Он думал что все кончено но это не совсем так.

Отредактировано Антон (2009-06-27 17:10:16)

0

28

Аня расстроилась что Антон так о ней подумал. Вывод напрашивался сам собой-он ее не простил
Антон... Аня встала и подошла к нему и хотела обнять но почему то не смогла. Она так не хотела верить во все это, но но увы. Да и что она может с собой сделать если ее от имени Матвея теперь в дрожь бросает
Выходит ты меня не простил за тот случай

0

29

Ань, я не на что не обижаюсь! Тебе нужно разобраться в самой себе! Если ты решила остаться со мной то должна поговорить с Матвеем,обьяснить ему все. И потом уже не бояться встречи с ним! А если уж ты с ним то... Антон отвел в сторону взгляд, и начиная строить картину что будет с ним если она вдруг останется с Матвеем

+1

30

Знаешь Антон мне все понятно. Видимо для того чтобы ты поверил в мою любовь нужно умереть... ладно... Аня встала и пошла по направлению той поляны где они когда-то устраивали пикник. Она сама не осознавала что только что наговорила Антону но сделала она это от обиды. Девушка не заметила на своем пути камень и упала сильно ударившись головой о торчащую из земли железку.
Ай...

0