Ранетки - Последний звонок

Объявление

Rанетки-Последний звонок
Администраторы:
Аня Прокопьева
Лера Новикова
Катя

Модераторы:
Марлен Гастингс
Наташка Липатова
Дата и время в игре:
12 мая (07.00-17.00)

Информация:
Ролка наконец открыта.
Поэтому играем играем
И ЕЩЕ РАЗ ИГРАЕМ! Ура !Нам 5 месяцев.
События:
Лера после разговора с Настей,идёт в школу и встречает там Стаса .

Аню снова ждет разлука
с Антоном, который должен вернуться
в Мореходное училище .>
Задорожная записывает новые песни,и в скором она выпустит свой альбом.
Наши друзья:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Путеводитель по ролке:

Шаблон анкеты
Список ролей
Объявления
Сценарий
Реклама
Реклама:
Логин:Рекламка
Пароль:12345

Мастер игры:
Логин:Game Master
Пароль:0000
Дорогие гости! Не сидим на главной странице а регистрируемся и играем вместе с нами. Напоминаем что большая часть форума скрыта от гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Антон не заметил как Аня отошла от него и лишь в последнюю секунду парень увидел как девушка упала ударившись о железяку. Он быстро подбежал к ней, взяв её на руки поднял. Он отвел её к речке, и попытался её привести в чувства. Аня что ты наделала... Ты ведь это специально! Он взял в руки немого воды и брызнул в лицо девушке пытаясь привести в чувства.

0

32

Аня пришла в себя но голова все равно кружилась и довольно сильно. От того что Антон посчитал что она это сделала специально ей стало еще больнее, но только не физически а морально.
Выходит я была права... ты мне не веришь После этого Аня попыталась встать но у нее ничего не получилось и пришлось снова садится на траву

0

33

Антон сидел около Ани,после её слов он сказал  Аня,хватит!Повысив слегка голос на Аню  сказав Антон и добавив Я тебя люблю, я боюсь что потеряю тебя!И ты меня сейчас очень напугала! Антон очень сильно переживал за Аню и подсев к ней ближе и помогая привстать девушке.

Отредактировано Антон (2009-06-27 21:46:19)

0

34

Аня крепко обняла Антона и заплакала
Антон прости меня пожалуйста... Я очень тебя люблю и всегда любила. Матвей мне когда-то был просто другом но сейчас и дружбы нет. Я просто очень боюсь за тебя. Мне нужен только ты...

0

35

И ты меня прости, я тоже очень тебя люблю! Парень тоже обнял Аню Как у тебя голова? Сильно болит?

0

36

Кружится немного, но почти не болит уже... Аня хотела рассказать Антону всю правду, почему она встречалась с Матвеем, но ей было страшно, Вдруг Антон опять неправильно ее поймет.
Антон я никогда его не любила. Я просто пыталась забыть тебя, когда узнала что ты встречаешься с Наташей. Но я не смогла потому что очень люблю тебя...

0

37

Любила другого ради того чтобы забыть меня... Но Наташа просто подруга, друг детства! Антон вспоминал как Аня и Наташа сорились из за него и Продолжалась это очень долго

Отредактировано Антон (2009-06-28 11:05:45)

0

38

Антон я не любила его, как ты это не понимаешь. Откуда я могла знать что Лера и Наташа специально сказали мне что ты любишь Липатову, они хотели чтобы я на километр к тебе не приближалась. Мне было очень тяжело смотреть на то как Наташа постоянно рядом с тобой а я не могла этого сделать.

0

39

Теперь я это понимаю. Но ведь Наташа  поняла что теперь мы вместе! Осталось только с Матвеем разобраться... Антон вздохнул и уже некоторые проблемы были впереди

Отредактировано Антон (2009-06-28 13:56:39)

0

40

Ну я очень надеюсь что он останется в Америке со своей Евой. И пусть вообще не приезжает... Как подумаю что мы с тобой из-за него потеряли уйму времени.
Даже вспоминать не хочется....

0

41

Значит остается только надеяться! А время быстро летит! Смотря на часы сказал Антон

0

42

Что нам уже пора домой?-грустным голосом произнесла Аня
Я так не хочу...

0

43

Но потом просто уже будет поздно возвращаться домой ,но если ты так хочешь побыть здесь то можем и остаться на ненадолго

0

44

Но мне на самом деле все равно где быть. Лишь бы ты был рядом вот как сейчас. Аня нежно поцеловала Антона

0

45

Антон промолчал в ответ и тоже поцеловал девушку. Мысленно Антон представил весь день которая провела парочка. И среди этих воспоминаний он искал то что не смог получить когда они были ещё далеко друг от друга

0

46

Аня тоже вдалась в воспоминания и очень многое из этого поняла.
И все-таки какими мы были глупыми что потеряли столько времени. Ссорились, мирились потом снова ссорились вместо того чтобы нормально поговорить и все выяснить

0

47

Да уж... Потеряли достаточно времени!  Но теперь все будет по другому! Он снова поцеловал Аню,при каждом поцелуи парень вспоминал про то как раньше они были вместе но длилось это недолго

Отредактировано Антон (2009-06-30 20:41:29)

0

48

Аня отвечала на поцелуи Антона и вкладывала в них всю свою любовь которую испытывала к Маркину.
А ведь мы могли никогда не встретиться...

0

49

Пока парочка стояла около речки на улице уже темнело и холодало. Время летело быстро как казалось Антону и Ане. Нам уже пора,тут ещё пешком долго идти... Немного задуманным голосом сказал Антон

0

50

А так не хочется... Но идти надо и деваться некуда. Ане совсем не хотелось уходить со столь памятного для нее места. Ведь именно здесь какое-то время назад призналась в любви Антону

0

51

Ну ни че,не в последний раз ещё здесь будем! Ещё придем! Сейчас ко мне? Или тебе домой идти нужно? Немного грустным голосом спросил парень у девушки

0

52

Как бы грустно не звучало но мне нужно домой. А то если я пойду к тебе то родители поймут что я не у подруги а неизвестно где и с кем. Конечно Ане стало грустно, но другого выхода не было

0

53

Антон ожидал такого ответа и тоже стало грустно хотя и знал,разлучаться было очень тяжело но время ещё оставалось чтоб проводить девушку Ну ладно,я тебя провожуОни медленными шагами поднялись на тропинку и пошли вдоль улиц
---улицы

0

54

=-=-=Улицы=-=-=

0